Рвота от глюкофаж

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я длительное время принимаю глюкофаж, но с 8 по 10 янв. Не получилось его выпить так как закончились таблетки.
(пью по назначению врача от поликистоза яичников). Выпила 11 янв 2 таб по 500 мг, то есть одну утром и другую вечером, ела жирную пищу, а утром мне стало плохо и меня вырвало, скажите может это быть от глюкофажа?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-12 16:14
Здравствуйте, Алина.
Крайне маловероятно, что это связано с Глюкофажем. Если рвота будет сохраняться, то Вам стоит обратиться к гастроэнтерологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.