Рвота и жалоба на живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок жалуется на живот и рвота не постоянная. Неделю назад заболели ротовирусом. В больницу нас не положили. Анализы хорошие. Но рвота продолжается правда не каждый день. Температура в норме. В туалет ходит хорошо. Стала мало кушать. И вид уставший. Я не знаю что делать. Детского врача у нас нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Сделать узи органов брюшной полости, сдать рак, срб, посетить гастроэнтеролога