Единоразовая рвота и жалобы на животик

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 3 мес.
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, забрала ребенка из садика. На ужин была манная каша. Ребенок поел и его стошнило. Начала жаловаться, что крутит животик. Дала смекту. Стул нормальный. Говорит, что болит в районе пупка. Температуры нет. Ребенок пол вечера был бледный, потом вроде игралась. К ночи начался коньюктевит. Признаками чего это может быть? Что с этим делать и куда бежать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-14 18:59
Ольга! Это может быть начало вирусной инфекции. Утром сходить на прием к педиатру. Глаза закапать противовирусными каплями.