Рвота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, необходима Ваша консультация.
Ребенок 3 года. При употреблении свежих огурцов и молока через некоторое время (от 15 мин до 2 часов) появляется рвота. Даже если данные продукты употреблялись не одновременно, а через некоторое время.
Что это может быть: особенность организма (непереносимость совмещения данных продуктов) или заболевания желудочно-кишечного тракта.
Наследственность: у мамы ребенка хронический панкреатит
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-11 22:42
Ольга! Ребенок еще раннего возраста, поэтому требуется употребление совместимых продуктов. Особенно если есть непереносимость молочных продуктов. В будущем старайтесь кормить ребенка совместимыми продуктами и более комфортными для его возраста.