Рубцы от акне

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня была угревая болезнь 3 степени, лечилась акнекутаном, все прошло, но остались некрасивые и довольно глубокие рубцы. Дерматолог, у которого я проходила лечение, сказал, что избавляться от рубцов не желательно с помощью лазерной или химической шлифовки или пилинга, так как у меня светлая и чувствительная кожа, и последствия данных процедур могут быть не очень хорошими. Скажите, насколько он был прав, и как мне избавиться от рубцов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-11 11:11
Добрый день, других методов к сожалению нет. Лечиться в любом случае надо. Попросите косметолога начать с более щадящих процедур.