Рубцы на шейке полового члена

Спрашивает: Федя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, хотел уточнить стали появляться рубцы после полового контакта на шейке члена, заживают долго дискомфорт доставляют только при половом контакте и образуются вновь на тех же местах. Продолжается на протяжении 2х месяцев, партнерша одна на протяжении 6лет
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-24 14:29
Здравствуйте, Федор
Вам необходимо очно обратиться на осмотр к дерматовенерологу по одному описанию поставить правильный диагноз невозможно
Всего доброго Вам