Прыщик на половом члене

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно 5-6 дней назад на половом члене выскочил красный прыщ, он уже почти зажил, но меня мучает вопрос, сифилис это или нет. В половые контакты не вступал, я девственник, какова вероятность что это сифилис? Паховые лимфоузлы в норме, температура нормальная.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-06 21:08
Здравствуйте

Если половых контактов не было, откуда взяться сифилису?
Аноним 2021-02-07 07:17
Спасибо большое за ответ. А сифилис не передается через бытовые предметы?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-07 08:29
Передается. Но шанкр возникает на том месте, которым человек заражался.

Какие бытовые предметы Вы используете при помощи члена?