Рубцовые изменения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нето
Здравствуйте, доктор, у меня даое детей, первые роды были ЕС а вторые КС прошло 3 года, хочу забеременеть но не получаеться сходила к гинекологу на кресле посмотрела норм и узи сделала, на узи сказали ничего страшного нет но иногда бывает боли в животе, скажите пожалуста что у меня на узи если какая нибудь проблема? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-27 18:58
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Ничего нет такого что могло бы препятствовать наступлению беременности.
Рекомендую в первую очередь отслеживать овуляцию, сдать анализы на гормоны и мужу сдать спермограмму