Рубец после аборта
Спрашивает: Наталья Юрьевна Дородонцева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 недели назад сделала хирургический аборт на сроке 9 недель, и у меня было 2 кесарева сечения. Последнее 2 года назад. Рубец на момент беременности 4 мм. Могло ли выскабливание как то повлиять на рубец, сделать его ещё тоньше? Я планирую ещё детей
1 ответ
Добрый день, нет, негативным образом не могло повлиять на рубец.