Розшифровка ЭКГ
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нормальные ли показатели ЭКГ написали что эсть нарушение внутрижелудочковой проводимости, не чого не беспокоит бывает тахикардия при волнение а так то всё хорошо, можно ли заниматься спортом, Спосибо
27 ответов
Андрей 2022-06-20 16:52
Спосибо большое Вам.
Можно дальше заниматься спортом?
И нет ли нарушение проводимости в ЖЛ?
Можно дальше заниматься спортом?
И нет ли нарушение проводимости в ЖЛ?
Андрей И скажите пожалуйста бо переживаю по этому поводу. Не будет оно прогресировать? И смогу ли я полноценно дожить до старости без проблем из сердцем?
Это лучше чем блокада, не совсем блокада, переживать не нужно, с этим проживете долго и счастливо
Платная консультация
Андрей 2022-06-22 13:25
Как это понять «Не совсем блокада»?
Типа её нету?
или эсть то какой ножки?
Типа её нету?
или эсть то какой ножки?
Андрей Читал в интернете что нарушение проводимости в жл, это типа блокади полной или не полной, как я правильно понимаю то у меня не полная блокада но какой ветви?
Андрей 2022-06-23 16:11
Спосибо вам большое, вы меня успокоили.
Добра вам и чистого неба над головой.
Спосибо.
Добра вам и чистого неба над головой.
Спосибо.
Андрей Добрый день, подскажите пожалуйста моя экг вверху, что на ней эсть?
Знаю что эсть не полная блокада правой ножки пучка гиса, подскажите это всё что эсть на экг?
Нет ли ранней реполяризации?
Андрей ранней реполяризации я не вижу у вас, перегрузку и гипертрофию можно увидеть только по узи сердца
Платная консультация
Андрейн 2022-08-01 21:09
Спосибо за ответ, я так понял что по Экг только неполная блокада пучка Гиса.