Розовый цвет в глазах
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в глазах после сильного стресса все отливает розовым оттенком уже неделю. Это по части психиатра или стоит посетить и других врачей?
3 ответа
Здравствуйте, Диана.
Начните с посещения офтальмолога. Если он не найдёт своих причин, тогда уже обращайтесь к врачу-психотерапевту. Лекарства никакие не принимали?
Диана 2022-11-08 12:45
Хорошо, спасибо. Лекарств очень много пришлось получить, возможно, что нужно обратить внимание на побочные эффекты. Спасибо!