Розовый лишай лечение при кормлении грудью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Розовый лишай был до беременности, во время беременности прошел. Сейчас снова выступил на спине, пояснице, немного на груди. Кормлю грудью, ребенку 3 мес. Какие мази я могу использовать в период кормления? Как мне избавиться от этой проблемы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 12:55
Здравствуйте, Светлана!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы Вам помочь нужно видеть!