Розовые выделения при молочнице

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
У меня такая проблема: на днях появились симптомы, как при молочнице. Она у меня уже была несколько раз, и симптомы похожи. Однако в этот раз у меня выделения с еле заметным цветом крови (розовые). Обычно такие выделения перед началом месячных, но месячные в этом месяце у меня уже были.
Я прочитала, что это может быть связано с приемом ок. Я принимаю Джес плюс.
К врачу смогу попасть только к концу след. Недели.
Меня беспокоит вопрос: 1). эти розовые выделения снижают эффект таблеток?
2). Действительно ли эти выделения связаны с приемом ок или причина в другом?
Заранее большое Вам спасибо за ответ!
Всего Вам хорошего!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-24 13:06
Здравствуйте.1. Нет.2. Вполне возможно, что это связано с приемом КОКа