Розовые выделения после ПА
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, менструация была 18.12 и закончилась 22.12. Цикл 28-31 день. 2.01 был половой акт, после которого обнаружила розоватые выделения из влагалища, после мочеиспускания. Такое впервые. При этом ничего не болит.
Имеется эндометриоз, эрозия. Но вот эти выделения после ПА, это со мной впервые. Наверняка это не норма? Очень переживаю. К гинекологу попаду через неделю только.
Если что, я не беременна. Ґ