Розовые выделения после Дюфастога и прием Клайры
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в июне был медикаментозный аборт. После гинеколог выписала принимать дюфастон в течении 10 дней. После последней таблетки приема сегодня 8 день, начались розовые выделения. Также прописали Клайру, могу ли я считать сегодня первым днем менструации чтобы принять первую таблетку из пачки Клайры?
3 ответа
Добрый день.
Не совсем конечно понятно зачем вообще нужно было назначать дюфастон.
Да вы можете сегодня уже начать прием ОК.
Платная консультация
Ирина 2020-07-15 23:02
Спасибо! По УЗИ после аборта обнаружено анэхогенное включение 25 мм, возможно поэтому и назначен дюфастон