Розовые выделения на 10 день цикла при 31-32

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, сегодня 10 день цикла, сам цикл - 31-32 дня, второй день подряд наблюдаю розовые капли на прокладке, не пойму что такое
1,5 недели назад начала пить эутирокс, поставили субклинический гипотериоз, антитела тпо были превышены, 438, ттг был 5,2, в прошлом цикле делала узи на 16 день, все было нормально, но где то на 21-22 день тоже замечала розовые капли, не обратила внимания
Так же в прошлом цикле лечилась тержинаном(свечи) и ацилакт для восстановления микрофлоры.
Планируем с мужем детей, за 2 года без предохранения не получалось забеременеть, теперь проходим обследование, было сильное похудение на 30 кг за последний год
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 12:37
Здравствуйте! Возможно это овуляторное кровотечение
Платная консультация
Марина 2020-10-26 15:28
Ещё забыла написать, гинеколог поставила поверхностную эрозию
Может ли это быть какое то заболевание? При покашливании резкая боль слева внизу живота, лёжа, в прошлом цикле левый яичник был рабочим, но узист сказала что он близко расположен к матке, переживаю, что это могут быть спайки
Никогда в прошлом при овуляции и вообще в середине цикла, кроме самих менструальных выделений не было ничего, а это уже 2 цикла подряд розовые капли
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 16:07
Да, это могут быть спайки либо синдром раздражённого кишечника