Розовые выделения посреди цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Уже дня 3-4 идут розовые выделения, бледные, но на светлом белье видно. На данный момент 18 день цикла. Недавно обнаружили впч, но без проявлений (кольпоскопия месяца 2 назад была). Понимаю, что написано все сумбурно. Просто ни разу такого не замечала, а запись ко врачу только через 2 недели. Стоит ли паниковать? P. S.: тест на беременность делала, отрицательный(хотя возможно рановато делала т. к половые акты каждый день) , предохраняемся Яриной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 18:21
Здравствуйте. О каком "дне цикла" речь, если Вы на Ярине? Речь может идти только о 18-ой таблетке. Какой цикл приема по счету?
Платная консультация
Елена 2021-08-11 18:23
Ярину пью уже год. Да, я имела ввиду 18 таблетка)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 19:12
Это иногда возможно. Если повторится, то стоит сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Елена 2021-08-11 19:13
Год назад я принимала Джес, но она не подошла и были кровотечения, поэтому назначили Ярину. И вот уже год без проблем было.
Елена 2021-08-11 19:14
Спасибо!