Выделения посреди цикла при приеме гормональных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, небольшой вопрос
Принимаю противозачаточные Новинет около 6 лет, вчера на 11 таблетке началась мазня, сегодня уже как будто менструации, болей нет, тянет немного как при кд.
Половой жизни нет три месяца, два месяца назад была у гениколога - все нормально было
Возможно ли, что это из-за стресса(развожусь с мужем, переезд в другой город) ?
Очень переживаю, может ли это быть что-то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 20:22
Здравтсвуйте! ДА, возможно это из-за стресса