Розовые пятнышка на теле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 4 года назад появились розовые пятна на животе и груди. Пошел к дерматологу, сказала что это лишай жибера, выписала лечение пятна пошли на спад. Но после этого на груди уже как 4 года есть розовые пятна, не чешутся, дискомфорта не приносят. Дерматолог говорит что это от пота. Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-07 19:33
Александр, добрый вечер!

Это поствоспалительные сосудистые пятнышки. Проходят порой очень долго. Можно применить крем Эгаллохит для ускорения процесса (дважды в день месяц).

Будьте здоровы!
Платная консультация
Александр 2019-04-07 19:47
Спасибо Вам за ответ.