Розовое пятнышко у входе во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Рассматривая половые наружние органы в зеркале, заметила позор пятнышко. Когда фоткала, натужилась, чтобы пятнышко было видно. Приложила фото, Скажите что это может быть? (добавлю, что утром лазила туда пальцами)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-14 08:41
Здравствуйте! Видимо сосудик лопнул- ничего страшного
Платная консультация
Марина 2019-04-14 08:46
Спасибо. Пока рассматривала это пятнышко при входе во влагалище увидела углубление. Фото приложила. Скажите, что это может быть(с другой стороны вроде бы нет)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-14 18:29
У вас идет рост кандиллом- наверное с этим связано
Платная консультация
Марина 2019-04-14 18:38
Спасибо.
Марина 2019-04-14 18:44
Скажите, это опасно? Может анализы сдать какие нибудь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-15 11:31
Кандилломы говорят о том что у вас снижен иммунитете. Можете сдать анализ на ВПЧ и посмотреть онкологически опасные типы