Розово- коричневое пятно на руке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад у дочери на руке появилось светлое розово-коричневое неяркое пятнышко, немного поднимается над кожей, потом аналогичное появилось на другой руке, но пошло за две недели. К дерматологу очередь на июль, а я переживаю что это может быть лишай. Подскажите, пожалуйста.
В феврале переболела дочь ветрянкой, больше никаких нюансов не было.
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-02 09:55
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.