Коричневые пятна на руках

Спрашивает: Светлана Емельянова
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Недавно поставили деагноз жировой гипотоз печени. Хр. Гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему у ребенка появились на руках коричневые пятна? И много родинок восновном на лице. Мжет это влияет питпние? Утром просыпается все лицо чистое после еды паявляются родинки. Фото приложила
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-05 03:12
Добрый день.

Фото размыто.

Прикрепите пожалуйста более качественнок фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Светлана Емельянова 2021-02-05 07:28
Светлана Емельянова 2021-02-09 11:20
Доктор здраствуйте, я Вам скинула другое фото. Скажите из за чего такие пятна? И на другой руке так же.