Розоватые пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Была аллергия на лактозу и желчь попадала в желудок, была сыпь на лице.
Здравствуйте, у ребенка на ноге появились пятна розоватого цвета, зуда нет, болей нет, не шелушатся, за 2-3 месяца в размере не изменились.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-23 04:51
Мазок на грибковое поражение сдайте. Вполне вероятно что это микоз.