Розовато-красное пятнышко в трусах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет и последние недели 2 были сильные боли внизу живота. И белые выделения почти без запаха. Сегодня утром обнаружила маленькое розовато-красное пятнышко в трусах. Что это? Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-03-16 13:22
Здравствуйте. Девушка, сотни раз писали на сайте о менархе - вот зачем опять задавать идентичные вопросы и не пользоваться поиском?
-3