Розацея, беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я вич положительна (клеток 576, вирусная не обнаружена), в ноябре закончила приминать терапию от гепатита С (по анализам сейчас гепатит не обнаружен) пила 24 недели. Стою на учете по планированию детей. После 1 родов не могу забеременеть. Били полипы в матке, сделали операцию. Назначили дюфастон с 16-25 дн, сейчас организм восстанавливается после гепатитной терапии 6 месяцев. А неделю назад обсыпало все лицо, думала аллергия. Пошла к дерматологу предварительно поставили Розацию, завтра после анализов точно скажут. Хотела узнать мне можно продолжать пить дюфастон т. к мой врач сказала продолжать еще 6 месяцев. И сейчас же мне опять но верное назначать антибиотики, получается мне опять нельзя будет побывать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 18:58
Здравствуйте. Вы можете продолжать прием Дюфастона, но во время антибиотикотерапии беременеть не рекомендую
Платная консультация
Ирина 2018-12-11 07:44
Спасибо, мы пока 6 месяцев и не будем даже стараться. Только теперь я правильно поняла что если мне щас назначат в кожном лечение, лучше потом от туда делать отсчет опять 6 месяцев когда пролечусь или это не важно главное чтоб только вылечиться?
Ирина 2018-12-11 09:31
Спасибо за ответы, мне было это нужно знать