Ротационный подвывих у ребёнка, узи суставов
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться с УЗИ тазобедренных суставов, ребёнку 1 месяц, пугает что написано: множественные штрихи и нет ли у нас дисплазия? У нас ещё родовая ротационный подвывих с1-с2, как это можно исправить? Каковы последствия?
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-11-14 17:22
По данным показателям патологии нет