Рост хгч в динамике

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные начались 7 февраля, овуляция по ощущениям на 13 день цикла, на 18 день после овуляции результат хгч был 824, через день на 20 день после овуляции - 5464, анализы оба раза сдавала в Инвитро. Смущает стремительный рост, нужно ли бить тревогу? Когда можно получить результативное УЗИ? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 10:52
Здравствуйте! УЗИ уже можно сделать. И нужно. Возможно у Вас двойня