Низкий рост хгч

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала 11.07 хгч-131, 15.07-230. Узи от 12.07 - маленькое плодное яйцо в матке. Внематочная исключена. Овуляция предварительно была в 25 числах июня. Чувствую себя хорошо. Есть ли шанс выносить беременность из-за низкого роста хгч? Или нет смысла даже надеется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 22:48
Динамика хгч снижена. Но для адекватной оценки необходимо сдать хгч в динамике, с интервалом в 48 часов.