Рост хгч при беременности и коагулограмма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия, пониженный протеин s
Здравствуйте, в анамезе 3 замершие беременности, одни роды. Причина тромбофилия, беременность выносила на клексане. Сейчас наступила новая беременность, срок 6 недель и 6 дней, смущает хгч, маленький рост, не ужели опять замершая? На узи только завтра. Сейчас колю клексан дозировку 0,8. Протромбин по квику еще смущает, подскажите пожалуйста, все ли в норме? 1 ый 26 числа, 2 ой 29. Коагулограмма 29 числа. Очень жду вашего ответа, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 06:21
Доброе утро, сколько дней между анализами
Виктория 2021-12-01 06:27
Доброе утро, 3 дня
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 09:27
Тогда действительно маленький прирост, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.