Ромашка для сидячих ванночек

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Можно ли использовать такую ромашку в чайных пакетиках для сидячих ванночек? В инструкции написано пить, а вот можно ли ванночки. Если да, то сколько пакетиков и на какой литраж воды?
Теги: как делать ванночки с ромашкой форма цвет
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-12-03 09:58
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания.