Родничок бугорок на этом месте

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки закрылся родничок, а на месте родничка богурок идёт от этого места немного ко лбу, как кость твёрдая, он не большой, но он чуствуется этот бугорок, у врача поверились сказал головка соответствует возрасту, сказал врач, что это Фома такая. Как вы думаете? Спасибо Благодарю вас!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-14 22:05
Добрый день.
Вероятнее всего, это особенности черепа, которые по мере роста головы сгладятся.