Родинку обожгла
Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дня 4 назад случайно коснулась горячей духовке обожгла. Дело в том что в этом мемте у меня маленькая плоская родинка. Так подучилось, что ее обожгла. Подскажите, пожалуйста, не опасно это? Чуть мерьше круг стпл и родинка сосасем чуть чуть видна
6 ответов
Добрый день. После того, как ожог заживет и будет чистая кожа, Вам нужно будет сделать дерматоскопию того участка, где была родинка. Думаю ничего страшного не будет. Если невус был эпидермальный, возможно он и не останется.
Нет. Это такой прибор, типа лупы. Он увеличивает родинку. И если есть какие-то изменения, то они видны.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.