Родинку боюсь, она хорошая?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка. Внешне выглядит хорошо, просто почему то боюсь. Она хорошая? 3 мм размер, вроде делал дермотоскопию но не помню проверили ли её, успокойте пожалуйста:)
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день, по такому снимку проблем нет. Попробуй сделать фото в лучшем качестве и в лучшем разрешении.
Да, по этому снимку тоже вопросов нет. Не переживай, будь здоров!