Родинки на теле

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать по какой причине у меня выходит на лице и кожи родинки, они мен не беспокоят, но хотел узнать их происхождение на моем теле, может я думаю это какие то сбои в организме или не хватка какого то витамина или проблема с работой печенью, так как болел в детстве желтухой. Благодарен буду за вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-24 20:19
Добрый день, появление новых невусов на проятяжении жизни генетически обусловленно. Нет каких-то опрределенных, научно обоснованных других причин.