Родинки на руке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алина, у меня судя по всему, появилась фобия по поводу родинок, высмотрела у себя ещё 2 родинки, у них если всмотреться есть тёмные точки, я опять вся на нервах. Родинки не беспокоят, появились давно, та, что побольше с рождения, не растёт, всегда была такой в форме сердечка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-29 09:50
Здравствуйте

По фото невусы выглядят доброкачественными и подозрений не вызывают.

Если есть сомнения, необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образований.