Появилась необычная фиолетовая родинка на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. На руке появилась родинка. Сначала подумала что это кровь под кожей и не обращала внимание. Но она так и не отсохла. Сфотографировала на макро и поняла что все таки не кровь. Скажите, стоит ли обращаться очно к врачу с такой проблемой? Меня смущает, что ранее никогда подобного у себя не наблюдала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 04:06
Здравствуйте.

Выглядит доброкачественно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.