Родинки на голени

Спрашивает: tata222222
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте уважаемая Наталья Геннадьевна. Снова к Вам за помощью, но уже с родинками. Как то раньше не обращала на них внимания, а тут что то обратила. Вот две штуки на правой голени сзади они масенькие примерно по 1мм, но темненькие как мне кажется. Начиталась что на голени у женщин часто бывают меланома. Посмотрите пожалуйста, по виду они норм, или вызывают подозрения? И одну почти такую же заметила с внутренней стороны бедра. Вот прикладываю фото этих 3 штук. Заранее большое спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-14 14:27
Здравствуйте.
Родинки не вызывают абсолютно никаких опасений в плане онкологии, не переживайте.