Родинки крупные меняют форму

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня всегда было много родинок, и папиллом. Пыталась лечиться, сдавала анализы на какие то плохие папилломы, вроде нет. С возрастом родинки появляются все больше, не беспокоят, но переживаю. У моей мамы тоже были родинки такие. Но может есть какие то таблетки. К врачу идти нет возможности, живу удаленно от города. Посмотрите по фото есть повод для беспокойства?
Теги: родинка серого цвета с корочкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-17 19:45
Здравствуйте!

Себорейный кератоз!

Это доброкачественные образования кожи!

Не опасно!
Вероника 2019-10-17 19:49
Спасибо огромное за быстрый ответ! Значит лечение не требуется?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-18 11:40
Удалять у хирурга или дерматолога можно только при желании.

Нет.