Родинка высветляется

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит что родинка со временем стала высветляться в центре, размер и форма были такими сколько себя помню, а вот пигмент на ней с возрастом стал как будто пропадать, стоит ли мне переживать или это может быть в норме?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 марта 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-10-20 00:48
Здравствуйте. Это образование, желательно удалить с гистологической исследованием.