Родинка в центре точка + много новых появляется розовых

Спрашивает: Владислав Валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь + удален желчный и апендикс.
Здравствуйте, возраст 29 лет много маленьких розовых родинок зарождается по телу рандомно + ко всему беспокоит родинка которая стала больше фото прикрепил
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-28 17:12
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Владислав 2022-06-28 22:03
Благодарю ВАС за более точный ответ!
Пока возможности нет но придётся запланировать.
Спасибо ВАМ и вашему опыту, стабильного здоровья всем врачам, на нашей планете земля.