Родинка в центре точка + много новых появляется розовых
Спрашивает: Владислав Валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь + удален желчный и апендикс.
Здравствуйте, возраст 29 лет много маленьких розовых родинок зарождается по телу рандомно + ко всему беспокоит родинка которая стала больше фото прикрепил
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Владислав 2022-06-28 22:03
Благодарю ВАС за более точный ответ!
Пока возможности нет но придётся запланировать.
Спасибо ВАМ и вашему опыту, стабильного здоровья всем врачам, на нашей планете земля.