Родинка в районе паха

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в районе паха обнаружил прыщ (думал так), пытался выдавить не получилось, обработал перекисью. Присмотрелся кожанный нарост с пигментным пятном коричневого цвета, как капля внутри. Так вроде, не болит и не мешает. Подскажите стоит ли обращаться к врачу? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-07 09:04
Добрый день, клинику посетите, нужно исключать папиллому, фиброму, невус. Это возможно только после осмотра.
Михаил 2021-05-07 15:59
Здравствуйте, спасибо за оперативный ответ. Судя по комментарию (папиллма, невус,.) это все же не опасные моменты. Если не мешает может можно и не обращать внимание?
Михаил 2021-05-07 21:19
А это все безвредные образования?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-12 12:27
Не опасно, ответила на другой вашей страничке.