Родинка в форме паучка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Эутиреоз.
Здравствуйте, после родов обратила внимание на родинку на внутренней стороне предплечья. Я не знаю когда она стала такой и вообще когда она появилась, по фото отследила что 3 года назад ее еще не было, а год назад уже была. Родинка никак не беспокоит, плоская, размер 3 мм. Я кормлю грудью. Подскажите опасная ли она и почему она имеет такую странную форму.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-20 18:24
Здравствуйте Нина.

Образование необходимо осмотреть дерматоскопом.

Только после этого можно будет дать ответ на интересующие Вас вопросы.
Нина 2020-07-20 18:29
Она выглядит подозрительно? Насколько срочно нужно ее обследовать? Спасибо за быстрый ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-20 22:11
Чем раньше, тем лучше.