Родинка, темная
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время беременности появились две маленькие родинки на груди темного цвета. Сейчас заметила как будто темная корочка на ней, до этого просто не обращала внимания, начиталась кучу всего, пишут что похоже на меланому. Жутко переживаю. Стоит ли волноваться?
3 ответа
Здравствуйте.
Образования выглядят как пигментные невусы с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Пожалуйста, будьте здоровы!
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.