Родинка шелушится

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрорефлюкс, тонзилитт
Здравствуйте, мне кажется, что родинка слегка поменяла размер. Ещё пощупала её, и ужаснулась. Она стала какой-то сухой, будто облазить слой собирается. Не царапала, не задевала ничем. Разве что на днях делала массаж по выравниванию спины, растирали меня маслом (а эта родинка как раз на спине). Нормальная ли родинка? Фото прилагаю. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-19 21:42
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Ася 2021-12-20 15:39
Спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-20 16:14
Пожалуйста, здоровья Вам.