Родинка шелушится
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Переходный возрасти, иногда головные болит
Здравствуйте, у меня есть одна большая родинка около ключицы. И вот сейчас я принимала ванную с пеной и после того как вылезла у меня на родинке появились белые штуки, раньше никогда того не замечала да и вообще за ней не наблюдала. Родинка 1 см в ширину и 5 мм в длину, она так же то от треская то ли что. Оченб боюсь что опасная
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Настя. Образование на фото четко рассмотреть не получается. Необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.