Родинка с белым ореолом
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, примерно 10 лет назад образовалась родинка на животе, с белым ореолом. Сейчас со временем она стала светлее. Физического дискомфорта не доставляет (не зудит, не шелушится) Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это невус Сеттона.
Это доброкачественное образование, но на всякий случай необходимо провести дерматоскопию.
Это невус Сеттона.