Родинка, прыщ. На коже просвечивают венки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки на щеке выскочило такое пятнышко, вроде не чешется, стало побольше вроде, похоже немого на родинку, не знаю что делать, трогали, по ощущению как родинка, подскажите пожалуйста, как быть. И вены видно на щеке
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-01 15:55
Здравствуйте

Как давно появилось образование?
Екатерина 2021-08-01 16:07
Может месяц, может она содрала когда чесала, поэтому как болячка, думала йодом помазать, но думаю сначала узнаю
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-01 16:14
Это может быть гемангиома.

Мазать йодом не надо.

Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и там решите вопрос о методе лечения.