Родинка потемнела

Спрашивает: А
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, родинку. В прошлом была травмирована. Мне кажется, она потемнела после травмы.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-09 17:36
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.