Родинка после лазера, ожог

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Впервые в жизни делала лазерную эпиляцию, родинки заказывали, но одна маленькая все же сожглась. Стала темная, а потом корочка отвалилась через 3 недели и родинки не стало. Размер был примерно 1 мм, может меньше. У меня по все телу много мелких родинок-пятнышек. Очень боюсь меланомы. Исчезновение родинки после ожога это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-15 11:32
Добрый день, это не опасно, по сути - вы ее удалили лазером.