Родинка подозрительная

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, года два назад появилась неприятная родинка на ноге, никогда на неё не смотрел но вот сейчас решил рассмотреть её из за сильной жары, что солнечные лучи постоянно попадают на неё, подскажите пожалуйста все ли с родинкой с виду хорошо? И не опасна ли она? Хотя бы по не вооруженному взгляду
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:01
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.